Без имени, пожалуйста, админ.
Россияне требуют сократить на 1 час рабочее время для некурящих сотрудников. Что думаете на счёт этой идеи? Давайте обсудим

Россияне требуют сократить на 1 час рабочее время для некурящих сотрудников. Что думаете на счёт этой идеи? Давайте обсудим




