Без имени админ. Интересно как у вас
А как вас встречали на новой работе ? спрашивали ли твое имя? рассказывали, где столовая / кухня/ туалет /где брать бумагу? или долгое время смотрели сквозь тебя?интересовались ли твоей жизнью? пытались сказать хотя бы через раз куда бечь, чтоб исполнить все задания руководителя? Это ж капец, в новый коллектив хуже. чем в школе в новый класс придти.




