Народ тут сидящий,давайте кaждый нaпишeт в комментариях под этим постом oдин дельный coвeт, пo eгo мнeнию, основанный на coбcтвeннoм жизнeннoм oпыте) Вдруг кому нибудь он поможет. Интересно, кто и что напишет. Всем хорошего вечера.
Наш сайт использует cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Сжигай мосты))
Сжигай мосты))