Анонимно, пожалуйста. Мне очень нужен совет.
Девочки, какие у Вас отношения со свекровью? Как прожить со свекровью ещё год? Боюсь семья развалится...

Месяц назад жёстко поругалась свекровью, видите ли она устала от меня, и мне с ребенком ( с ее внуком) нужно уехать на какое то время в свой родной город, отдохнуть друг от друга...конфликт произошел без присутствия мужа, т.е. ему она потом в таких красках все преподнесла, что я осталась виновата, и я последней тварью меня выставила...
Съехали бы уже давно, но денеги откладываем на свое жилье... Спасибо, что выслушали.



