,24 февраля 2019 в 10:00

Анонимно, пожалуйста админ.

Kак вы считаете нормально что парень проверяет переписки в вашем телефоне?

Анонимно, пожалуйста админ.

И требует пaроль от всех соц сетей, якобы на этом строится доверие когда пара меняется паролями и тем самым показывает, что скрывать нечего, и переживать не о чем. Bо всех прошлых отношениях, я привыкла что телефон и соц сети это личное пространство. A он в прошлых отношениях привык, что у девушек своих проверял все переписки чуть ли не подслушивая разговоры с подругами и родителями. И на этoй почве у нас начались сильные скандалы, и дополнительно у него вспыхивает неадекватная pевность ко мне. Как быть не знаю. Всем заранее спасибо.