Анонимно, пожалуйста.
Девушки, где у вас проходит граница в ревности к общению вашего парня с другими девушки? Я про честных парней, которые не запятнаны в измена. Я понимаю что у девушек некоторых это иззо не уверенности в себе, у других что все мужики потанциальные изменщики, ну другая часть дам так вообще считают что соперницы только и мечтают о их и мужьях-парнях!

Хотелось бы ваше мнение послушать.


