анонимно админка)
Столько девушек красивых за рулем нынче)вот ты за рулем одной машины,а она за рулем другой,только можно обменяться взглядами и улыбкой)а вот как познакомиться в таком случае даже не знаю. Что посоветуете? давно к вам не заходил, кстати - соскучился по всем)




