,21 февраля 2019 в 09:00

Анонимка админ)

Прочитала пост про подарки на 23 февраля и интересно стало, а какие подарки наши комментаторы хотели получить бы от девушек ПЧ (а вдруг и правда получат)? Можно даже с указанием имен (от Кати-это, от Ани-то). Ну и юмор не возбраняется)) Смелее))

Анонимка админ)