Как можно себя не любить? Серьезно. Не понимаю этих людей. Тебе жить с собой всю жизнь. Если что-то не нравится в себе - измени. Если не можешь изменить, найди плюсы и полюби себя за них! Это же так просто. А вы как считаете?
Ненавижу. Чтоб исправить, нужна не одна операция. Но знаю многих девушек с внешностью похуже, которые замужем и с детьми, значит не только внешность ужас
Ненавижу. Чтоб исправить, нужна не одна операция. Но знаю многих девушек с внешностью похуже, которые замужем и с детьми, значит не только внешность ужас
Аж ух🔥 Все для себя любимой
Аж ух🔥 Все для себя любимой