,23 февраля 2019 в 15:00

Анон традиционно

Как можно себя не любить? Серьезно. Не понимаю этих людей. Тебе жить с собой всю жизнь. Если что-то не нравится в себе - измени. Если не можешь изменить, найди плюсы и полюби себя за них! Это же так просто. А вы как считаете?

Анон традиционно