Анон традиционно.
У меня вопрос к мужчинам.Как бы вы отнеслись к тому ,если бы жена официально разрешила вам иметь любовницу,но с условием ,что и сама жена будет иметь любовников? Давайте порассуждаем, кто как думает?

У меня вопрос к мужчинам.Как бы вы отнеслись к тому ,если бы жена официально разрешила вам иметь любовницу,но с условием ,что и сама жена будет иметь любовников? Давайте порассуждаем, кто как думает?




