,18 февраля 2019 в 20:00

Анон админ. Просто высказаться!

За свою жизнь понял, что не нужно никогда никому ничего рассказывать от том, что у вас происходит хорошего или плохого в жизни!)))) Вас послушают, пожалеют, а при первой же возможности будут смеяться с другими людьми над вашими проблемами! Админу добра!

Анон админ. Просто высказаться!