Анон админ. Просто высказаться!
За свою жизнь понял, что не нужно никогда никому ничего рассказывать от том, что у вас происходит хорошего или плохого в жизни!)))) Вас послушают, пожалеют, а при первой же возможности будут смеяться с другими людьми над вашими проблемами! Админу добра!




