Анон админ
Страшно, что в будущем ни у кого уже не будет таких бабушек, как у нас сейчас. Все будут в татухах, с айфонами, продвинутыми какими-то и пирожки испечь не смогут вкуснейшие. Обидненько... Кто-нибудь задумывался об этом? Какое у вас мнение?



