Админ, пропусти пожалуйста хотя б этот пост) Всем здравствуйте!
Раньше когда человек не хотел работать,он покупал фотоаппарат и становился фотографом, сейчас лентяю даже тратиться не нужно,все становятся блохерами) посмотрела ленту инстаграма,это же мрак какой то!

Вот девочка (ну скажем Галя) она научит жить замужем без бытовухи..... Да только не сказали,что она живет с бабушкой и мамой и руки у нее не из того места,сидит такой мотиватор-оратор мысли плоские как ее грудь пишет) или вот мальчик (ну скажем Ваня) бросил учебу ,работу решил стать диджеем ,потому как его эта девочка ГАля замотивировала, верь в себя,будь личностью и не слушай толпу,слушай сердце и бла бла бла..... Вы серьезно?????? сочувствую родителям,такое на своей шее держать. Ребят,идите учиться, ну правда не придумывайте! Р. S хайтеры, да я завидую,прям сил нет ахаха(нет) Анонимно админ