,31 января 2019 в 21:00

Админ, пропусти пожалуйста хотя б этот пост) Всем здравствуйте!

Раньше когда человек не хотел работать,он покупал фотоаппарат и становился фотографом, сейчас лентяю даже тратиться не нужно,все становятся блохерами) посмотрела ленту инстаграма,это же мрак какой то!

Админ, пропусти пожалуйста хотя б этот пост) Всем здравствуйте!

Вот девочка (ну скажем Галя) она научит жить замужем без бытовухи..... Да только не сказали,что она живет с бабушкой и мамой и руки у нее не из того места,сидит такой мотиватор-оратор мысли плоские как ее грудь пишет) или вот мальчик (ну скажем Ваня) бросил учебу ,работу решил стать диджеем ,потому как его эта девочка ГАля замотивировала, верь в себя,будь личностью и не слушай толпу,слушай сердце и бла бла бла..... Вы серьезно?????? сочувствую родителям,такое на своей шее держать. Ребят,идите учиться, ну правда не придумывайте! Р. S хайтеры, да я завидую,прям сил нет ахаха(нет) Анонимно админ