Админ, если можно анонмино хотелось бы.
Распространено мнение, что в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Всегда ли крепки такие союзы ведущий/ведомый? Есть ли у вас примеры таких отношений? Всем хорошего вечера!

Распространено мнение, что в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Всегда ли крепки такие союзы ведущий/ведомый? Есть ли у вас примеры таких отношений? Всем хорошего вечера!




