,9 августа 2022 в 20:35 vk.com

🎉 Жительница Миасса отметила 100-летний юбилей

🎉 Жительница Миасса отметила 100-летний юбилей, сообщили в городской администрации. Вместе с добрыми пожеланиями имениннице были вручены поздравительное письмо Президента Российской Федерации, цветы, торт и памятный подарок.❓ А у вас есть знакомые долгожители?

📝 Тамара Владимировна Ярина отметила вековой юбилей. Тамара Владимировна родилась в Минске 8 августа 1922 года. Совсем маленькой девочкой, вместе с родителями она переехала на Украину в город Никополь, а затем на Урал.

👉🏻 Много лет Тамара Владимировна проработала в моторном цехе на Уральском автомобильном заводе. Прошла трудный путь от ученицы до мастера. - Особо тяжело приходилось работать во время войны, - вспоминает Тамара Владимировна, - но мы справились.

По мнению родных Тамары Владимировны, залог ее долголетия – оптимизм, хорошее настроение, трудолюбие и активная жизненная позиция. В молодости она входила в комсомольский актив - была секретарем горкома комсомола. Более двадцати лет Тамара Владимировна избиралась в домком на своей улице. Помогала соседям в решении различных бытовых вопросов.