,2 марта 2020 в 16:19 vk.com

📲 Жительница Челябинской области, которая сфотографировалась в гробу, решила подать в суд на паблик, который опубликовал ее фото

Одни пользователи соцсети поддерживают героиню фото, другие считают, что если не хочешь чтобы твои фото разлетелись по интернету — не стоит выкладывать их в общий доступ. ❓ А как вы считаете?

Пользователи интернета на днях были шокированы фото жительницы Златоуста в необычном антураже. На снимке видно, как женщина прилегла в гроб, взяв в руки искусственные цветы. Снимок был сделан в музее, но это не остановило волну осуждающих комментариев.

❌ Чуть позже женщина потребовала администратора паблика удалить немедленно фото, на котором изначально не закрыли ее лицо. Однако фото продолжало висеть, хотя и в отредактированной версии.

— Вот это да! Кто бы мог подумать! Даже не знаю: то ли судиться, то ли благодарность выписать с занесением. Что посоветуете? — спрашивает она своих подписчиков, количество которых существенно выросло. — Такого количества просмотров моих постов не было никогда. А все из-за безобидного фото. Звезда экрана, однако!

Теперь жительница Златоуста намерена подавать в суд на паблик, разместивший ее фото без разрешения.