,17 ноября 2016 в 10:10

Жительница Челябинска вышла в финал конкурса «Мисс Виртуальная Россия-2017»

Сегодня стали известны имена финалисток главного интернет-конкурса красоты «Мисс Виртуальная Россия-2017». Среди них оказалась и жительница Челябинска — 22-летняя Людмила Нечаева.

Жительница Челябинска вышла в финал конкурса «Мисс Виртуальная Россия-2017»

— Этот конкурс проводится на просторах рунета во второй раз. В этом году, чтобы побороться за титул первой красавицы участницам нужно было лишь отметить свое фото в соцсети конкурсным хэштегом. Никаких кастингов и жюри! Выбор на всех этапах делает интернет-аудитория, а королевой может стать каждая, — сообщают организаторы конкурса. 

Заявку на отборочный этап подали более 2000 красавиц, среди них из Челябинска заявилась 21 девушка. По результатам голосования в своем городе, в финал конкурса прошла 22-летняя Людмила Нечаева. 

— Ребятки, всем огромное спасибо за вашу поддержку и голоса)))) Титул "Мисс Виртуальный Челябинск" уже мой)) Борьба не была столь ожесточенной как в других городах, впереди финал (февраль-март), а значит будет не на шутку жарко, надеюсь вы будете поддерживать меня до конца)) до победного", —  делится эмоциями челябинская красавица на своей странице в соцсети (орфография и пунктуация сохранены). 

Финал конкурса пройдет в форме открытого интернет-голосования с 27 февраля по 13 марта 2017 года. Победительницы региональных этапов сразятся за титул первой виртуальной мисс страны и главный приз — автомобиль BMW, а также другие ценные призы от спонсоров. 

Подведение итогов конкурса состоится 18 марта 2017 года. Будут определены три победительницы, которые получат путевку на финальную церемонию. Обладательница первого места по итогам голосования получит титул «Мисс Виртуальная Россия – 2017», будет коронована эксклюзивной диадемой и награждена новеньким автомобилем. Подробности о конкурсе можно узнать здесь.

Источник: hornews.com.