,28 ноября 2016 в 11:05

Жители «Паркового» пожаловались на наркоманов в подъезде

Жители одного из микрорайонов на северо-западе Челябинска пожаловались на наркоманов, которые периодически появляются в подъезде жилого дома, фотографии подозрительных молодых людей горожане разместили в социальной сети.

Жители «Паркового» пожаловались на наркоманов в подъезде

«Уже неделю шастают наркоманы, вызывали и полицию, и скорую, т.к. спали на площадке. С детьми очень страшно выходить на улицу», - подписал снимки с лежащими на полу парнями житель дома по ул. Скульптора Головницкого, 28, пожелавший остаться анонимным.

Пользователем также было отмечено, что в их подъезде уже неделю ходят подозрительные люди со «стеклянным» взглядом. В комментариях челябинцы рассказали о схожих проблемах и посоветовали ещё раз обратиться к участковому, чтобы найти место, где продают наркотики.

Другие жители района предположили, что в подъезде живет торговец наркотиками, потому его и облюбовали зависимые.

— У знакомых (не в «Парковом») в подъезде постоянно тусуются наркоманы, так как там в 2 квартирах наркотой торгуют. Это знают все соседи и участковый, но ничего не делают. Участковый так и говорит: «я еще пожить хочу». Я бы на вашем месте прошла по квартирам и познакомилась со всеми соседями. Вдруг тоже барыги заселились. Неделя-это уже регулярность, — посоветовала Виктория Кулюшина.

Также в комментариях жители рассказали, что в микрорайоне увеличилось количество подозрительных личностей, рыщущих что-то со «стеклянным» взглядом, а также обратились к своему участковому с требованием разобраться, а не только побеждать в различных конкурсах. Больше информации по этой теме можно найти на новостном портале http://medialenta.ru/s/CSoDNtm

Источники: : chel.aif.ru, 1obl.ru.