,6 февраля 2017 в 09:00

Житель Снежинска опубликовал видео НЛО, летящего рядом с Солнцем

Уфолог-любитель из Снежинска, 35-летний Алексей Сапожников, опубликовал на своем канале в Youtube видео НЛО, летящего рядом с Солнцем. Видео смонтировано из нескольких фотографий, сделанных при помощи космического аппарата SOHO.

По словам Алексея, эти снимки выкладываются в сеть в режиме онлайн и доступны всем, но NASA не успевает оперативно их обрабатывать, потому уфологии-теоретики всего мира чаще становятся «первооткрывателями» в подобных случаях. 

— Я использовал общедоступные данные Солнечной обсерватории, которые NASA не успевает обрабатывать, — рассказал Алексей Сапожников. — Фотографии «чистые», как вы сами можете видеть, они подтверждают существование НЛО. Если вы посмотрите другие видеозаписи, опубликованные на моем канале, то сможете заметить, что я неоднократно доказывал существование инопланетных кораблей и даже смог заметить их взаимодействие друг с другом. В NASA к моим публикациям относятся настороженно, но, тем не менее, не опровергают существование инопланетян официально. Если приблизительно прикинуть размеры обнауженного НЛО, то размером оно примерно с Землю.  

Одним из первых публикацию южноуральца прокомментировал американский ученый Скотт К. Уоринг. По его словам, кроме фотографий НЛО, мировому сообществу стоит обратить внимание на необычную тень, которую отбрасывает Солнце, якобы находящееся в вакууме. Кроме того, Уоринг не сомневается, что рядом со звездой житель Снежинска заметил именно инопланетный корабль. 

Источник: hornews.com.