,4 мая 2019 в 14:05

Житель Челябинска собрал в гараже спортивный трайк из водопроводных труб

Свой спортивный трайк Олег собирает с 2015 года. Техникой мужчина увлекается с детства, и ещё в юношестве регулярно листал журнал "Моделист-конструктор", в котором вычитал, как на базе мопеда собрать трицикл. Идея сделать свой трицикл захватила Олега, но реализовать мечту он смог только много лет спустя.

Житель Челябинска собрал в гараже спортивный трайк из водопроводных труб

 

- Сначала я хотел сделать обычный трицикл, но, уже будучи в процессе, в интернете увидел его. Идеальный Kawasaki T-Rex. Стал собирать его сначала просто по фотографии, затем узнал точные размеры рамы и подогнал под них. Что-то приходилось переделывать по несколько раз, что-то ещё предстоит. Но большая часть работы позади, я очень доволен. Вы бы видели, как он на солнышке блестит, — делится Олег. 

Процесс создания спорт-трайка, чтобы увеличить фото - щелкните по ним левой кнопкой мыши

Мужчина не знает, сколько денег потратил на сборку спорт-трайк. Давно уже сбился со счета. Но уверяет, что явно меньше 40 миллионов рублей - именно столько стоит оригинальный Kawasaki T-Rex. В дальнейшем Олег намерен зарегистрировать свое авто и получить номера, чтобы выезжать в город. Пока что тест-драйв трайка проводился только у гаражного кооператива.  

Источник: hornews. com, фото: 74. ru.