,26 января 2020 в 19:08 vk.com

⁉ Жестокие игры? В Челябинской области пропала еще одна 14-летняя девочка

На Южном Урале ведут поиски девочки-подростка, которая пропала 25 января в Магнитогорске. Виктория ушла из дома по адресу Карла Маркса, 113 накануне в три часа дня. С того момента не известно местонахождение школьницы, на связь девочка не выходит. Родственники и волонтеры обратились к южноуральцам через социальные сети с просьбой помочь в поисках пропавшей.

⁉ Жестокие игры? В Челябинской области пропала еще одна 14-летняя девочка

Виктория была одета в бежевую парку и черные джинсы. На голове –серая шапка, на ногах – черные угги. Рост девочки 160 см, у нее худощавое телосложение, карие глаза и темные волосы до плечь. Из особых примет – носит очки. Тех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просят сообщить в полицию по номеру 02.

Добавим, днем ранее в этом же городе объявили розыск 14-летней Полины, которая также вышла из дома в три часа дня и исчезла. Эту девушку разыскивают до сих пор. А 23 января там же, в Магнитогорске, искали 16-летнюю школьницу. К счастью, эту девушку уже нашли.

Магнитогорцы полагают, что подростки затеяли «прятки», участвуя в игре, которая якобы распространяется в соцсетях: мол детей призывают исчезнут на 24 часа.

«У молодежи появилась игра. Пропади на сутки – трое. Прячутся, отключают телефон. Родители в шоке,ищут их. Везде и всем звонят, пишут, сообщают. А потом эти детки находятся. А у деток лайки, восхищения со стороны друзей… Жесть, конечно, но в наше время это для них хайп», – рассказывают горожане.

Источник: cheltv. ru.

#пропалподросток #магнитогорск #легионспас