,17 декабря 2019 в 14:13

Жара на льду. Челябинский “Трактор” готовится к предновогодней домашней серии

На этой неделе возобновляются игры регулярного чемпионата КХЛ – перерыв на турниры сборных завершен. Вернется на родной лед и челябинский “Трактор” – стартовала продажа билетов/

Жара на льду. Челябинский “Трактор” готовится к предновогодней домашней серии

Так, уже в четверг, 19 декабря, «черно-белые» примут дома хабаровский “Амур”, а затем, в субботу, 21 декабря – нижнекамский “Нефтехимик”. Затем челябинцы ненадолго покинут Южный Урал, когда отправятся в гости к череповецкой “Северстали” (23 декабря) и “Авангарду” (25 декабря).

Причем “черно-белые” подготовили болельщикам подарок к дню рождения клуба – билеты на игру со “Спартаком” будут продаваться по специальным ценам: секторы  В3, B4, D2, D3 — 400 рублей, остальные секторы  — 300 рублей. Также сохранятся и льготы для школьников, студентов и пенсионеров.

Добавим, что завершит календарный год “Трактор” 30 декабря ответной дуэлью с “Авангардом” – но на сей раз уже на своей арене. Но и в праздничные каникулы взять большую паузу хоккеистам не удастся: первый матч в 2020-м челябинцы сыграют уже 3 января на выезде против нижегородского “Торпедо”.

Источник: cheltv. ru.