,8 сентября 2017 в 17:05

Закрытие сезона SOLARIS rooftop | Monoplay

Лето подходит к концу, а вместе с ним заканчивается сезон SOLARIS rooftop. На протяжение четырех месяцев, начиная с мая, мы вместе с вами слушали музыку с разных уголков планеты, встречали закаты и рассветы, наслаждались панорамным видом на город, знакомились с новыми людьми и танцевали до самого утра.

Закрытие сезона SOLARIS rooftop | Monoplay

 

SOLARIS rooftop стал действительно знаковым проектом этого лета. Каждый раз руфтопы собирали и продолжают собирать огромное количество любителей электронной музыки. Хэштег #solarisrooftop собрал более 700 публикаций и будет хранить в памяти самые лучшие моменты этого лета. За это время к нам приезжали такие артисты, как PillowTalk (United States), Starving Yet Full ex. AZARI & III (Canada), Valento (India) и Jody Wisternoff (United Kingdom).

На закрытие сезона мы пригласили почетного гостя из Москвы —

Monoplay!

 

Московский музыкант Раха Меджидов начал свою карьеру в 2005 году и за минувшие с тех пор почти 10 лет успел выпуститься на известных мировых лейблах под алиасом Raha, а также принять активное участие в «живом» deep house-коллективе Dual Deep и дуэте с Иваном Латышевым Zero Freq. В настоящее время Раха сосредоточил всю свою творческую энергию на новом live-проекте. Имея за плечами богатый опыт музыканта, диджея и вокалиста, он успешно объединил все эти грани своего таланта в Monoplay. Свежее и крайне интересное звучание Monoplay, «продемонстрированное» Рахой во многих клубах страны, привлекло пристальное внимание российских слушателей, а также московского лейбла NOPASSPORT, который незамедлительно привлек Monoplay к сотрудничеству.

Monoplay выпустил 2 EP на NOPASSPORT, а его официальный клип на песню Trust Me посмотрели посмотрели сотни тысяч человек по всему миру.

8-го сентября мы сможем почувствовать всю глубину творчества Monoplay на SOLARIS rooftop.

Monoplay:

 

Традиционно, гостя поддержат резиденты SOLARIS, а также основатели UDSS, наши друзья из Екатеринбурга — BUHGAMER & GONZO!

Андрей BUHGAMER не нуждается в представлении. Апологет клубного движения, резидент легендарных клубов Люк и d'barcadr, один из основателей и бессменный участник старейшего ди-джейского объединения Ural Deejay Sound System (UDSS), настоящий профессионал своего дела, пропитанный электронной музыкой настолько, что всегда остается самым востребованным диск-жокеем и, в то же время, простым искренним парнем.

BUHGAMER: 

Обаяние и профессионализм Жени Gonzo делают его желанным гостем самых сумасшедших вечеринок. Участник и основатель старейшего ди-джейского сообщества Ural Deejay Sound System (UDSS) всегда принадлежал хаус-музыке. За почти двадцатилетнюю карьеру, объездив с выступлениями десятки Российских городов и выступая на одной сцене с такими артистами как Hernan Cattaneo, John Digweed, Dave Seaman, Henry Saiz, Nick Warren, Booka Shade и многих других, он провел множество саунд-экспериментов, и сейчас, его музыка имеет свое собственное, неповторимое звучание. Каждый раз, вставая за пульт, он стремится к глубине и гармонии, как на танцполе, так и в душе.

 

Мы хотим, чтобы 8-го сентября, на закрытии сезона SOLARIS rooftop, собрались все неравнодушные к проекту, чтобы оторваться по полной и запомнить эту вечеринку надолго.

Дата: 8 сентября

Начало: 21:00

Место: Крыша Гастроном 16 

Адрес: Труда, 78

Стоимость билета на входе: 600р.

Подробности по телефону: 8 982 280 18 21