,20 августа 2018 в 16:05

Забрал из садика: южноуралец почти две недели скрывает 3-летнюю дочь от матери

48-летний житель Троицка забрал свою 3-летнюю дочь без ведома ее матери и скрывается за пределами города, сообщили в МО МВД «Троицкий».

Забрал из садика: южноуралец почти две недели скрывает 3-летнюю дочь от матери

 

— 9 августа в дежурную часть поступило заявление от мамы ребенка с просьбой оказать помощь в возвращении дочери, которую 8 августа забрал отец и по настоящее время не вернул. На розыск отца и ребенка ориентированы все территориальные органы МВД по России. В ходе оперативных мероприятий была получена информация, что отец и ребенок выехали за пределы города Троицка, к настоящему моменту их местонахождение не установлено. В ближайшее время материал будет передан в Следственный комитет, — сообщила специалист по связям со СМИ МО МВД «Троицкий» Алина Ибрагимова.

По данным U24 из собственных источников, отец ребенка выходит на связь со своими родственниками и знакомыми и сообщает, что с ним и дочерью все в порядке, однако возвращать ребенка не собирается и своего местоположения не раскрывает.

Также известно, что родители девочки никогда не состояли в официальном браке. До этого момента ребенок постоянно проживал с матерью.

Источник: u24. ru.