,26 октября 2019 в 22:08 chodb.ru

Взгляд на Корею из Челябинска: что расскажет студентка, побывавшая в Сеуле

Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского приглашает всех желающих на встречу со студенткой историко-филологического факультета ЧелГУ, побывавшей в Южной Корее. Мария Пензина является членом всемирно известной организации ASEZ, осуществляющей волонтерскую деятельность в 175 странах по всему миру под лозунгом «Save the Earth from A to Z».

Летом 2019 года Мария приняла участие в престижной международной конференции Worldwide University Student Leadership Conference, которая проходила в столице Южной Кореи. Конференция была посвящена вопросам экологической безопасности, что особенно актуально для нашего промышленного региона.

Своими яркими впечатлениями от путешествия и общения с интересными людьми Мария готова поделиться с жителями города Челябинска. Она покажет видео- и фотоматериалы, которые точно заинтересуют наших гостей; расскажет об этикете, менталитете и образе жизни корейцев, о южнокорейской системе образования. Студентка с удовольствием ответит на все вопросы и проведёт викторину, победитель которой получит подарок, привезенный из Сеула.

Ждем вас 27 октября в 12:00 в Челябинской областной детской библиотеке им. В. Маяковского по адресу: ул. Коммуны, 129. Вход свободный.