,14 июня 2019 в 11:00

Выставка "Бабочки в моей голове"

до 15 июля
Антураж

Выставка  "Бабочки в моей голове"

Сказки — реальны, Волшебство — есть, Мечты — сбываются! Действительно, а почему нет?! Приглашаем Вас в этом убедиться на выставке работ Марии Шредер «Бабочки в моей голове» в выставочном пространстве галереи «Антураж»!

 

Мария Шредер — выпускница факультета декоративно-прикладного творчества Челябинского государственного института культуры. Художница создаёт уникальные картины, в декоративном, авторском стиле, который включает в себя совмещение живописных материалов, и использование объёмных декоративных элементов. Фантастические образы, добрые и милые персонажи оживших сказок предстают на полотнах с поэтическими названиями. Прекрасные ирреальные создания с задумчивыми мечтательными лицами приглашают в мир чудес и волшебства.

 

Созданные в уникальной авторской технике объёмных картин, каждый образ продуман до мелочей. Декоративная проработка деталей с использованием кружева, шпагата, батика, различных декоративных элементов (бисер, стразы). И всё это на живописном холсте с фактурным фоном.

 

Притягательный каждый момент, так много за что есть зацепиться взгляду, всматриваясь в каждый фрагмент и уносясь в мир грёз! Ни это ли волшебство! Такие работы однозначно нужно смотреть в живую. Рассматривать и возвращаться вновь и вновь, открывая для себя всё новые чудеса.