,23 марта 2018 в 17:13 chelyabinsk.74.ru

«Выскальзывал из рук»: челябинский силач поднял Гарика Харламова на съемках Comedy Club . Программа выйдет на ТНТ сегодня 23 марта в 21:00.

Неоднократный обладатель титула «Самый сильный человек России» челябинец Эльбрус Нигматуллин надул две медицинские грелки и одной рукой поднял Гарика Бульдога Харламова на съёмках Comedy Club на ТНТ.

— Полтора месяца назад телеканал ТНТ пригласил меня на съёмки нового сезона Comedy Club, — рассказал Эльбрус Нигматуллин. — С собой из Челябинска я привез медицинские грелки и, когда меня пригласили на сцену, предложил резидентам шоу — Гарику Бульдогу Харламову и Павлу Снежку Воле — надуть их, что им сделать не удалось. Я с этой задачей справился. Правда, вторую — с трудом, поскольку приходилось очень много говорить.

Ведущие пытались выяснить, действительно ли челябинец является самым сильным человеком страны. Бульдог предложил Эльбрусу Нигматуллину поднять Волю.

— Я пошутил, что Пашу не за что взять, и предложил поднять Гарика, — вспоминает Нигматуллин. — Поднял Харламова практически одной рукой. Он оказался достаточно тяжёлым и неудобным — выскальзывал из рук. Но резидент признался, что его ещё никто никогда так высоко не поднимал.

По словам спортсмена, на сцене он был продолжительное время. Что именно войдёт в эфир программы, не знает. Программа выйдет на ТНТ сегодня 23 марта в 21:00.

За соседним столиком с Эльбрусом Нигматуллиным на съёмках шоу сидели исполнительный директор челябинской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев со своим подопечным — чемпионом мира Муратом Гассиевым.

Это не первый опыт съёмок стронгмена на федеральных каналах. По словам силача, приглашают его часто, но не все проекты ему интересны.

— Здесь я посчитал, что будет неплохо съездить, развеяться и познакомиться с резидентами Comedy Club.