,8 ноября 2019 в 16:20

Всероссийская акция по ранней диагностике рака простаты «Мовембер/Усабрь»

Акция проходит с 1 по 30 ноября 2019 г. Организатор акции в Челябинске АНО «Искорка». Акция проводится в рамках проекта профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний «СТОП-РАК.РФ», с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Усы — символ мужественности. И каждый ноябрь они приобретают ещё более глубокий смысл, так как в этом месяце во многих странах мира проводится акция «Мовембер», звучащая на российский лад как «Усабрь». Эта акция призвана привлечь внимание к мужскому здоровью и к проблеме рака простаты как к одному из распространенных и опасных мужских заболеваний.

В течение всего ноября каждый мужчина может задать вопрос по мужскому здоровью лучшим урологам России на электронный адрес: anomvs@gmail.com 

16 ноября каждый мужчина в возрасте 40–75 лет может прийти на личный приём к онкоурологу.

Приём в Челябинске проведёт Володин Денис Игоревич, председатель АНО Мультидисциплинарное Врачебное Содружество, уролог, онколог онкоурологического отделения ФГБУ ГНЦ ФМБЦ имени А. И. Бурназяна ФМБА России (Москва).

Место и адрес: Медицинская лаборатория «Гемотест», г. Челябинск, ул. Доватора, 27, время приема с 14:00 до 19:00.

Для записи на приём нужно заполнить анкету и/или позвонить на горячую линию «Гемотеста» 8-800-550-13-13.