Всем здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение.
Сейчас очень много рекламируют суррогатное материнство. Как вы относитесь к этому? Считаете ли вы это нормой?

Сейчас очень много рекламируют суррогатное материнство. Как вы относитесь к этому? Считаете ли вы это нормой?




