,23 марта 2020 в 10:14

Всем здравствуйте!

Перо
Велнес-клуб
Челябинск, Академика Королёва, 10

Всем здравствуйте!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ИЛИ МАССАЖ ОТ СТАРОСТИ.

Очень агрессивной и навязчивой рекламой прямо рядом с городскими больницами этот «медицинский центр» приманивает самый незащищенный слой населения, а именно очень мнительных пенсионеров, которых легко обмануть, ведь многие люди в старости становятся очень наивными. Приманкой в виде бесплатного осмотра и бесплатной первой процедуры они зазывают к себе по адресу Академика Королева 10 (2 этаж).

Там они без глубоких обследований стращают пенсионеров, давят на самую больную тему – на здоровье. Ставят все возможные диагнозы, при этом не имеют специалистов, которые имели бы право такие диагнозы ставить. И, конечно же, предлагают свои волшебные процедуры по заоблачным ценам. У немногих пенсионеров есть такие деньги как 90 000 р и 140 000 р. Поэтому им конечно же предлагают взять кредит. Именно в такую ситуацию попала моя мама в этом центре.

Но если хорошо подумать, то все услуги, которые может предложить этот центр – это обычная зарядка, которую каждый пенсионер может делать самостоятельно дома и массаж. Зато за какие деньги!!! Как будто существует «волшебный массаж от старости».

Если не верите мне, то на 74.ru есть серия статей про эту великолепную организацию. Их юридическое название – ООО «Эстетико». Вбейте и почитайте. Там есть видео и записи разговоров.