,4 июня 2019 в 14:00

Всем здравствуйте!

Как хорошо жить без мужчины!

Всем здравствуйте!

Не кого ревновать, не нужно постоянно говорить "я тебя люблю" и "ты у меня самый умный(хороший, умелый)".

Можно оставлять прокладки на тумбочке, не боясь что их заметят, делать зарядку голой и не париться что кого-то отвлекаешь.

Можно сесть на диету и никто не будет ныть, что хочет азу или кашу с гуляшом, можно смотреть мультики о принцессах и реветь в голос, и не получить за это клеймо нытика и эмоционально зависимого существа.

Нет ни разбросанных носков, ни грязных футболок с труселями. Не нужно париться о том, чтоб кого-то ублажать офигенным минетом или заниматься сексом, даже если это существо, не моет свой писюн. И пусть квартира будет невелика и неказиста, зато своя. И можно кричать по утрам зиг и на выдохе хайль, жонглируя томами Ленина, доставшимися от бабушки, слушать корейский поп и даже русскую попсу, расклеивать плакаты с любими актерами и звать когда угодно и сколько угодно подружек чтобы устраивать пижамные вечеринки.

Всё таки круто, что можно не рожать детей и не убирать за ними говно. Не слушать нытье мужика о работе, и нет больше страшного слова "свекровь" и ее унижений по отношению к тебе и "мама делает лучше".

Всё таки классно жить вот так!

А вы как считаете? Опубликуйте анонимно