,27 февраля 2020 в 18:16

Всем здравствуйте!

Лента
Сеть гипермаркетов
Челябинск, Академика Сахарова, 15

Всем здравствуйте!

Из плюсов: бывают хорошие скидки, удобное месторасположение (для меня), хороший ассортимент товаров, на парковке всегда есть места. Если бы не минусы, однозначно поставил бы 5 звезд.

Минусы:

1. Часто цена на ценнике не соответствует фактической из-за того, что ценники меняют не сразу при изменении цены. Приходится сразу после покупки внимательно изучать чек, что бесит. Если покупать всякую мелочь, то разница незначительная, но если покупать хороший алкоголь или гели для стирки, то разница на товар доходит до 500-1000 руб., а если купить несколько акционных товаров, то становиться совсем значительной. Причем бытовая химия, типа геля для стирки, возврату не подлежит (только если сразу нести и сдавать).

2. Еще бесит их избирательное отношение к клиентам. Одним клиентам выдают скидочные журналы, а другим не положено! Берегут их как золотой запас! Что нужно сделать или купить, чтобы их получить - не говорят! В моей семье 3 карты, по каждой в месяц покупок на 10 т.р., и ни по одной ни разу не предложили этот ... журнал. Получается, что мы для них "недоклиенты"? С таким отношением снова приезжать сюда не хочется, решили лучше ездить в Спар и Ашан, которые в 5 минутах езды от этого магазина.

В общем 2 минусы портят все отношение к магазину!