Всем здравствуйте!
СИТИ МОТОРС GEELY
Автосалон
Челябинск, Героев Танкограда, 7

Приехал в салон за поддержкой, а получил хитрый ход.
И так, было ДТП, Страховая насчитала сумму с которой я не согласен. Приехал, сняли бампер, произвели осмотр,
выявили доп повреждения, что спасибо, заплатил 800р. Чек и акт осмотра не предоставили, хотя деньги взяли.
Подсунули договор, я как наивный подписал его. Оказывается если я иду на мировую с своей Страховой и забираю деньги, то в договоре прописано, что я должен уплатить неустойку в размере 2000 руб.
По телефону четкого ответа вообще не дают, ждут когда Страховая выплатит сумму потерпевшему и начать свои черные делишки. Но увы для вас не срослось.
Была написана четкая претензия и отказ в одностороннем порядке от договора. Как было мерзко смотреть на ваших сотрудников, которые меня уверяли, что я обязан заплатить неустойку.ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ!!!!
Итог, Я ничего не платил, так как убытки данная организация не понесла никаких.
Еще момент. Человек который занимается покраской явно с криминальным прошлым и работает со стороны.
