,14 ноября 2019 в 14:59

Всем здравствуйте!

AquaBABY
Детский плавательный центр
Челябинск, Молодогвардейцев, 68д

Всем здравствуйте!

Решила выделить этот отзыв отдельно от предыдущего. Ранее с ребенком ходила к тренеру Кристине и занятия проходили чудесно, но, увидев акцию на тренировки к Дарье, захотела сходить к ней.

Начало занятия: ни со мной, ни с ребенком не познакомились, не узнали, первый мы раз или уже ходили, ни о каких особенностях ребенка, его отношения к воде, ныряниям - ничего узнавать Дарья не стала. Ничего про ход занятий и элементарный ликбез - тоже не было рассказано.

Сами занятия - это складывание в корзинки инвентаря и "механическое" ныряние. Никаких рекомендаций, просто все делают всё одинаково. А ведь на занятия приходят и те, кто первый раз пришел на плавание с ребенком и они вообще не понимают, что нужно делать, как помочь ребенку адаптироваться, ведь тренер обстрагирован. По-большому счету, функции Дарьи на себя берут другие мамы, которые и подсказывают новичкам в тех или иных моментах.

Очень рада, что придя первый раз в AquaBaby я не попала к Дарье, иначе, вероятно, это был бы первый и последний раз знакомства с этим местом.