,28 сентября 2019 в 04:40

Всем здравствуйте!

Пчелка
Частный детский сад
Челябинск, Куйбышева, 59

Всем здравствуйте!

Всё собираюсь написать отзыв, да никак не собирусь. Хоть в день воспитателя подарочек сделать😊Начну издалека. Мне с самого детства везло в садике, в школе, в музыкальной школе с воспитателями, классным руководителем, педагогами. Как же я рада, что и здесь мне и моему ребенку повезло, прям аж чуть ли не до слёз счастья😊 Когда ребенку исполнилось 1,5 года, решила выходить на работу, но.... Встала проблема, с кем оставлять ребенка: у мужа график 2/2, у наших мам такой же и все в одном графике. Поменяться возможности ни у кого не было. Работать в другом графике и не видеться с семьей я тоже не хотела. Решили выбирать частный детский сад. Нелегко было найти такой, чтоб подходил под наш график, ибо все садики в основном работают до18-19 часов и на пятидневке, а мы до 20-00 + дорога до садика. Нашли Пчёлку с подходящим графиком, да и цена не кусалась, но... Было очень страшно отдавать своё чадо незнакомым людям, да и всякое бывает, боялась вдруг за небольшие деньги внимания меньше будет или отношение не очень...

Поехали смотреть.

Познакомились с Алёной, она показала нам садик, рассказала что да как. А какую же я моральную поддержку получила, хоть я и не очень мнительная мамаша и ненавязчивая, но всё действительно было очень искренне. И это не только сразу, а вообще на протяжении всего времени, которое мы ходили.

Конечно были слёзки у дочери, когда сдавали, но это от боязни ребенка остаться без мамы, но забирала ребенка всегда в хорошем настроении. Кормили так хорошо, что "она ела и за себя и за того брата" , хотя дома плохо кушала.

😆😆 Алёна поймёт о чём я! А как же было приятно осознавать, что о твоем ребенке действительно заботятся и переживают, когда обнаруживала "маленькие презенты" от опытной мамы для молодой и глупой (в моем лице) или когда просто получала хорошие и дельные советы. Ребенка и пододенут, и пожалеют, и наобнимают (детки действительно были в ласке, и ты понимаешь это, потому что от твоего ребенка духами потОм пахнет, потому что как заходишь за своим, то обязательно кого-нибудь да носят на ручках), и поиграют, и вкусняшечку даже иногда "на дорожку" дадут. Нисколечко не жалею, что Новогоднюю фотографию и подарок заказали - столько воспоминаний! Дочь спрашивает: "Это я в садике?!" Господи! Алёна, спасибо Вам огромное, что Вы (и ваши воспитатели, и бабушка) были в нашей жизни! У нас остались только наиприятнейшие впечатление и воспоминания! По Вам правда видно, что ВЫ занимаетесь любимым делом! Желаю Вам дальнейшего процветания и расширения! И скажу людям, которые ещё думают и сомневаются в выборе, чтоб выбирали Детский сад Пчёлка! С большой любовью и уважением, мама Люда и Машенька.