,6 августа 2019 в 12:05

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с Андреем Косиловым

Состояние одного из жителей Екатеринбурга, пострадавших в аварии с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова, улучшилось. У молодого человека, который был оставлен в областную клиническую больницу, наметилась позитивная динамика.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с Андреем Косиловым

«Состояние остается стабильно-тяжелым, но есть позитивные сдвиги, — сообщил источник. — У девушки, которая находится в областной больнице № 3, изменений нет, она по-прежнему в коме».

Напомним, авария произошла 28 июля на трассе в Аргаяшском районе Челябинской области. Гендиректор агрохолдинга «Равис», экс-вице-губернатор Андрей Косилов на внедорожнике Lexus совершал обгон на повороте и столкнулся с автомобилем «Лада Веста». В отношении Косилова было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью»).  

В ДТП пострадали три жителя Екатеринбурга, ехавшие в «Ладе»: двое молодых людей и девушка. Молодой человек и девушка были прооперированы в Челябинской области. Третий из пострадавших находится в Екатеринбурге в удовлетворительном состоянии.

Источник: znak. com.