,29 июля 2019 в 15:05

«Вопросы у меня будут». Наталья Котова проверит благоустройство у ТРК «Космос»

Сегодня, на аппаратном совещании в мэрии, врип главы Челябинска Наталья Котова отметила, что у нее есть вопросы по поводу сдачи объекта ТРК «Космос».

«Вопросы у меня будут». Наталья Котова проверит благоустройство у ТРК «Космос»

«Буквально вчера объезжала город, увидела, что какие-то работы ведутся вокруг этого комплекса. Вопросы у меня будут, я их задам сегодня заместителю по градостроительству Сергею Репринцеву, каким образом сдавался этот объект, почему работы не были выполнены до сдачи объекта, то есть сейчас как-то по большому счету жители города должны приезжать, спокойно парковаться, ограничен сейчас доступ к объекту, например с той стороны, с которой я видела. Посмотрим, что можно сделать, порекомендуем собственникам, чтобы они в максимально быстро закончили эти работы. По жителям города есть обращения, они будут рассмотрены, когда у меня будет выезд в этот район. Посмотрим, чем можем помочь жителям города, привлекая собственников или сотрудников администрации», — прокомментировала Наталья Котова.

Напомним, 25 июля в Доме архитектора прошли публичные слушания, на которых представили проект по благоустройству территории ТРК «Космос». Из-за разгоревшегося скандала слушания признали несостоявшимися. Представителю ТРК дали время до 16 августа на подготовку более подробного выступления.

Источник: 31tv. ru.