,19 июня 2019 в 13:05

Водитель Range Rover ел мороженное, устроив гонки по дорогам Челябинска

В сети появилось видео опасных гонок по улице Блюхера в Челябинске. Очевидцы выложили в сеть вызывающие нарушения всех правил вождения за рулем. Водитель на дорогой иномарке рассекал по встречке и остался незамеченным для ГИБДД.

Вчера вечером участники движения по улице Блюхера могли стать свидетелями опасного вождения. Мужчина, который был за рулем Range Rover, проехал на красный свет по встречке. Позже заметив, что его снимают на телефон, притормозил. Один из пассажиров начал неприлично жестикулировать.

– Каково же было наше удивление, когда мы увидели, что водитель при этом ещё и что-то ест за рулем — кажется, это было мороженое. В салоне зажигала компания весёлых мужиков, которым не понравилось, что мы снимаем на видео. Они нам начали показывать неприличные жесты, — рассказали очевидцы.

После того, как у иномарки получилось оторваться от снимающих людей, они снова продолжили гонки по улице Доватора, сообщают очевидцы. В Госавтоинспекции обещали проверить видео, появившееся в сети. А свидетелей инцидента попросили прислать видеоматериалы на сайт ГИБДД.

Источник: ural-meridian. ru.