,18 января 2020 в 10:15

😱 Во время стрельбы в центре Челябинска пострадали два человека : разборки на «черном валютном рынке»?

Днем в пятницу, 17 января, челябинцы стали очевидцами разборок на известном теневом рынке. На месте, где обычно стоят машины валютчиков, продающих и скупающих иностранные деньги, находились представители полиции, Рогвардии и «силовики в масках».

ЧП оказалось разборкой самих валютчиков. Пострадавшими оказались двое мужчин 34 и 37 лет. По данным горздрава, у одного – порезы, он сейчас в травматологии. У другого – ранение грудной клетки и плеча, он госпитализирован.

🗨 По некоторым данным, инцидент между валютчиками начался с взаимной перепалки, потом перерос в драку. Хотя в городском УМВД заверяют, что на месте произошел «дорожный конфликт».

Мужчина, который получил более легкие травмы, оказался водителем машины, проезжавшей мимо. Валютчики велели шоферу переставить машину, когда он ее припарковал, но тот отказался. А когда его попытались силой вытащить из салона, он предположительно, схватил отвертку и ей ударил оппонента. После кто-то из валютчиков, предположительно, открыл огонь из травматического оружия по машине.

В полиции уже подтвердили СМИ, что есть пострадавшие и что ведется проверка по факту.Один из тех, кто получил травмы – посторонний человек.

Источники: 31. ru, kursdela. biz.

#разборкавалютчиковвчелябинске #стрельбавцентречелябинска #стрельбаизтравмата #вчелябинскестреляли