,28 ноября 2017 в 16:28 chel.kassy.ru

Внимание, впервые в Челябинске! Объявляется набор супергероев для спасения Земли!

Арктические льды тают с невероятной скоростью, наша планета в опасности. Только от супергероев – Деда Мороза и Галамартовны – зависит спасение Земли. Но им не обойтись без вашей помощи. От того, насколько активно вы будете участвовать в представлении, зависит судьба человечества.

Билеты 👉 chel.kassy.ru/event/5844/

Внимание, впервые в Челябинске! Объявляется набор супергероев для спасения Земли!

Приближается время новогодних чудес и удивительных приключений. В этом году у вас есть уникальная возможность подарить детям новые впечатления в ультрасовременном формате.

Впервые в Челябинске пройдет инновационное шоу с использованием 3D-технологий, лазерного шоу, потрясающих сценических эффектов, костюмов и активного вовлечения зрителей в театральное представление. На протяжении 5 дней, с 2 по 6 января маленькие зрители и их родители будут наблюдать, как вечная тема борьбы добра со злом обретет новые неожиданные повороты сюжета. За это время «Галактические елки» посетят более 4 000 горожан.

Яркое и зрелищное представление, масса впечатлений и эмоций ждут каждого участника «Галактических ёлок». Зрители попадут в совершенно новую реальность новогоднего праздника. А в конце представления всех ждут подарки, которые придутся по вкусу не только детям, но и взрослым. Явным преимуществом новогоднего спектакля станут 3D-технологии, сочетание мультимедийного контента, актерской игры и непохожесть на давно существующие в Челябинске новогодние елки.

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЁЛКА. ПИНГВИНЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ

2—6 января 2017

Даты представлений: 2—6 января 2018 года

Время начала представлений: 11:00 и 16:00

Место: студенческий театр «Дебют», Челябинск, ул.Орджоникидзе, 36-а

 

Только 5 дней, с 2 по 6 января, в Челябинске будет представлено инновационное шоу с использованием 3D-технологий, лазерного шоу, потрясающих сценических эффектов, костюмов и активного вовлечения зрителей в театральное представление. Вечная тема борьбы добра со злом обретет новые неожиданные повороты сюжета.

Яркое и зрелищное представление, масса впечатлений и эмоций ждут каждого участника «Галактических ёлок». Зрители попадут в совершенно новую реальность новогоднего праздника. А в конце представления всех ждут подарки, которые придутся по вкусу не только детям, но и взрослым. Кстати, на наши ёлки мы зовем вас всей семьей: будет интересно не только детям, но и папам, и мамам, и дедушкам, и бабушкам!

Цена билета – 600 рублей, дополнительно можно купить купон на развивающий и технологичный подарок — 200 рублей

Даты представлений: 2—6 января 2018 года

Время начала представлений: 11:00 и 16:00

Приключение начинается!

Билеты: http://chel.kassy.ru/event/5844/