,7 февраля 2018 в 20:00

Ведущий тренер команды Тони Робинсона в Челябинске

17 февраля Аллан Клейнханс - ведущий тренер команды Тони Роббинса, его личный ученик и ведущий коучинг сессий для VIP клиентов Тони Роббинса проведет семинар по увеличению эффективности в Челябинске.

Ведущий тренер команды Тони Робинсона в Челябинске
  • Работает с Тони Роббинсом уже 27 лет.
  • Тренер и наставник собственников бизнеса, политиков и спортсменов.
  • Работает с ведущими зарубежными компаниями, разрабатывая для руководителей действенные стратегии расширения возможностей.
  • Работал с такими коучами как Брайан Трейси, Боб Проктор, Ренди Кейдж, и LandmarkEducation
  • Является основателем Ассоциации Профессиональных Спикеров ЮАР.

Тони Робинсон – признанный мировой эксперт в психологии лидерства, переговорах и пиковой производительности, многие мировые лидеры консультируются по вопросам политики и бизнеса у Тони, в 2007 году Forbesпоместил его в «ТОП самых влиятельных знаменитостей». Более 4 млн посетили тренинги Тони Робинсон, а его личный коучинг стоит от 1 млн долларов.

Предприниматели и бизнесмены Челябинска смогут узнать секреты из курса Тони Робинсона, ведь его помощник, ученик и VIP-коучер лично приедет в Челябинск.

Программа курса поможет добиться впечатляющих результатов во всех сферах жизни. Участники прокачают навыки предпринимателя, улучшат свое физическое состояние, получат приемы по повышению энергии в самых стрессовых ситуациях в бизнесе, также семинар коснётся личных отношений и поможет получить финансовую свободу. Самое главное, что каждый участник заберёт с собой приемы, которые Тони Робинсон использует для повышения производительности ведущих бизнесменов мира.

 Источник: allan74.ru/