,3 ноября 2017 в 22:41 nashchelyabinsk.ru

Вчера на некоторых подъездах в городе появилось такое объявление

Есть подозрение, что кто-то из местных властей, вдруг, к приезду Владимира Владимировича проникся такой теплой заботой к бомжам.

Что-то раньше такого рвения и любви к людям без определенного места жительства не было! Или это просто ловушка для бомжей?

Вчера на некоторых подъездах в городе появилось такое объявление

ОПРОС! А вы как думаете? Забота или ловушка? Или что-то другое?

Кстати, ранее мы писали о начале операции "Бомж" на Южном Урале:

В ходе рейдов полицейские совместно с работниками соцслужб, центрами занятости и медиками пройдутся по подвалам, теплотрассам, свалкам и доставят граждан, ведущих асоциальный образ жизни, в участки.

Там с задержанных снимут отпечатки пальцев, поставят на фотоучет и проведут дальнейшую профилактическую работу. Одновременно сотрудники МВД проверят бездомных на причастность к преступлениям.

Кроме того, бродягам окажут содействие в получении медицинской помощи. На добровольной основе бездомным предложат место в социально-реабилитационных центрах либо по результатам врачебного осмотра направят на лечение в больницу.

Отметим, официально операция «БОМЖ» с визитом главы государства и запланированным в Челябинске ХIV Российско-казахстанским форумом не связана. Однако ни для кого не секрет, что зачистка как минимум челябинских улиц имеет прямое отношение к визиту высокопоставленных гостей.

Более подробно: https://nashchelyabinsk.ru/post/sovpadenie-na-iuzhnom-urale-nachali-operatsiiu-bom/