,24 июня 2021 в 14:13 vk.com

Вакцинация на вокзалах

⚡ В Челябинске запустили акцию по бесплатной прививочной кампании на вокзалах Южно-Уральской железной дороги. Два круглосуточных пункта вакцинации действуют в Челябинской области – в Челябинске и Карталах.

Вакцинация на вокзалах

💉 Порядок вакцинации такой же, как и во время бесплатных акции в ТРК и ТРЦ. С собой нужно захватить паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Также необходимо заполнить разрешение на включение в федеральный реестр. Все прошедшие вакцинацию получают электронный сертификат.

👉🏻 По данным областного минздрава, в Челябинской области уже не первый день идет рост новых случаев коронавирусной инфекции. Число новых подтвержденных заболевших коронавирусной инфекцией составило 129 человек. Это на 10 человек больше, чем двумя днями ранее. Также стало известно, что терапевтический корпус городской клинической больницы № 8, расположенной в Тракторозаводском районе Челябинска, с сегодняшнего дня, 24 июня, перепрофилируют для приема пациентов с COVID-19. При этом родственники пациентов утверждают, что из-за этого домой выписывают и тяжелобольных.

По материалам cheltoday. ru, 1obl. ru

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/891769| Новости о коронавирусе]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск