,31 июля 2021 в 08:38 vk.com

🏆 В восьмой день Олимпийских игр-2020 в Токио будет разыгран 21 комплект медалей. ❓ Будете болеть за наших?

🤺 В фехтовании женских команд на саблях сборная России – явный фаворит на получение золота. Да и как не быть первым претендентом на победу команде, возглавляемой Софьей Великой и Софией Поздняковой.

🏆 В восьмой день Олимпийских игр-2020 в Токио будет разыгран 21 комплект медалей. ❓ Будете болеть за наших?

🥋 В последние дни начали налаживаться дела у наших дзюдоистов. Может, и в заключительный день тенденция сохранится – и Россия в командном миксте поборется за медаль?

🏹 С легкой руки Виталины Бацарашкиной мы стали ждать медалей от всех наших девушек на стрельбище. Кто знает может Юлия Каримова (чемпионка мира, между прочим) и Юлия Жукова поддержат победный почин?

🏊‍♂ В плавании на дистанции 100 метров баттерфляем будем держать кулаки за Андрея Минакова. В финал он вышел с 5-м результатом. На стайерской дистанции у женщин (800 м) в финал пробилась Анастасия Кирпичникова. У нее также 5-й результат в предварительном заплыве. В эстафете 4х100 м комплексным плаванием наша смешанная команда пробилась в финал, но в фаворитах не числится (7-й результат и, как следствие, 1-я дорожка).

🎾 И, наконец, в теннисе в женском парном разряде наши девушки Елена Веснина и Вероника Кудерметова в 9 утра поборются в матче за бронзовую медаль. Напомним, что на прошлой Олимпиаде Лена была чемпионкой. Правда, в паре с Екатериной Макаровой.

По материалам sport-weekend. com