,4 января 2021 в 13:56

😱 В центре Челябинска в магазине игрушек зверски убили хозяина, разрубив ему голову топором

В Челябинске в самом центре города произошло жестокое убийство. В небольшом магазине игрушек неизвестный топором буквально разрубил голову владельцу торговой точки — 49-летний мужчина умер в тот же день в больнице.

😱 В центре Челябинска в магазине игрушек зверски убили хозяина, разрубив ему голову топором

«Утром 31 декабря в доме на Цвиллинга, 35 топором зарубили продавца — снесли половину головы, в больницу увезли еще живым, но там он умер. Магазин небольшой, не сказать что прямо бизнес там процветал, но очень страшно», — рассказал житель дома.

Источник в правоохранительных органах подтвердил, что 31 декабря в 12:00 из магазина «Игрушки» на Цвиллинга, 35 в больницу с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен мужчина 1971 года рождения. Через два часа он скончался от полученных травм. Известно, что камер в магазине не было. Хозяин вышел поработать на несколько часов перед Новым годом. Его тело около прилавка обнаружили вошедшие в помещение покупатели. Они же вызвали скорую помощь.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый пока не задержан, его личность и обстоятельства устанавливаются. Старший помощник руководителя СУ СКР региона Владимир Шишков информацию прокомментирует позднее.

Источник: Znak. com