,6 ноября 2021 в 10:11 vk.com

🎓 В связи с продлением нерабочих дней челябинские вузы изменили формат обучения

Как будут работать вузы?

🎓 В связи с продлением нерабочих дней челябинские вузы изменили формат обучения

— В ЮУрГУ с 8 по 14 ноября все занятия будут проходить в дистанционном формате на платформе «Электронный ЮУрГУ» согласно расписанию.

— В ЧелГУ дистанционное обучение продлевается с 8 по 21 ноября.

— В Южно-Уральском государственном медицинском университете и в медицинском колледже режим дистанционного обучения продлен до 13 ноября, но практическая подготовка ординаторов и студентов старших курсов продолжится.

— В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете с 8 по 13 ноября установили дни для самостоятельной работы. Для студентов заочного отделения, у которых на нерабочие дни выпала сессия, все необходимые материалы представлены на информационном ресурсе «Дистанционная работа во время карантина».

— В Уральском государственном университете физической культуры период с 8 по 13 ноября образовательный процесс всех уровней, форм и направлений подготовки осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

— В Южно-Уральском государственном аграрном университете с 8 по 14 ноября вводится дистанционный формат обучения.

— В Челябинском государственном институте культуры 8 по 12 ноября объявлены дни самостоятельной работы.

— В Международном институте дизайна и сервиса (МИДиС) с 8 по 13 ноября обучающиеся МИДиС среднего профессионального и высшего образования переходят на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.