,21 июля 2017 в 16:05

В сети набирает популярность видео, как аферист едва не ударил ножом блогера

Все большую популярность набирает видео на Youtube, сделанное уроженцем Южного Урала Владом Чижовым. Мужчина, который сейчас живет в Москве и ведет довольный известный видеоблог, чуть было не получил ножом в шею, "раскусив" столичного афериста.

А началось все с того, что по совету одного из своих подписчиков Влад решил подарить подруге "Айфон", заказав его через интернет-магазин. В назначенное время трубку доставили, однако продавец заметно нервничал: не хотел включать аппарат, сетовал на отсутствие зарядки, а когда почуял неладное решил ретироваться. Но не тут-то было: Влад, несмотря на травмированную руку, попытался задержать парня, тот выхватил нож, и то ли реально захотел зарезать блогера, то ли — просто припугнуть. Впрочем, Влад сумел вытолкать мошенника из машины, а потом, уже на улице, сбить с ног и скрутить. 

— Комментировать эту ситуацию не хотелось бы, — сказал Влад Чижов. 

Отметим, что в сети судачат: а не вирусное ли это видео? Утверждать об этом нельзя, зато можно с уверенность сказать, что следует быть очень внимательным при покупке вещей с интернет-сайтов. 

Источник: hornews.com.