,8 июня 2021 в 22:26 vk.com

😱 В Самаре пьяная 25-летняя женщина в "воспитательных целях" свесила с 6 этажа жилого дома свою 3-летнюю дочку

😱 В Самаре пьяная 25-летняя женщина в "воспитательных целях" свесила с 6 этажа жилого дома свою 3-летнюю дочку, держа ее за одну только маечку. 😢 Одежда порвалась и ребенок погиб при падении...‼

😱 В Самаре пьяная 25-летняя женщина в "воспитательных целях" свесила с 6 этажа жилого дома свою 3-летнюю дочку

Видео жуткой трагедии по этой ссылке🔞

◾ Момент гибели ребенка попал на камеру наружного наблюдения. На записи слышно, как малышка кричит и плачет: "Боюсь! Мам, боюсь!" Через несколько секунд после этой фразы девочка упала с пятого этажа и погибла. Сообщается, что мать ребенка была пьяна.

◾После этого женщина спустилась к подъезду. По словам очевидцев, достаточно небрежно забрала упавшее на асфальт тело малышки и унесла назад в квартиру. При этом соседи говорят, как она кому-то (возможно самой себе) кричала: "Я же говорила, что она упадёт!"

◾Издание Life сообщает, что ночь перед трагедией женщина провела на дискотеке в местном клубе "Метелица". С кем в это время оставался ребёнок — сейчас выясняется. Вернувшись домой уже утром, женщина вдруг принялась воспитывать малышку.

◾По некоторым данным, семья на учёте в отделе ПДН не состояла, а вот сама мать ещё в 16-летнем возрасте была пациенткой психоневрологического диспансера в родном Ульяновске. Известно, что у горе-матери медицинское образование.

◾Женщину задержали и завели на неё уголовное дело по статье убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии. Сейчас её допрашивают оперативники.