,19 марта 2020 в 15:43 vk.com

❗В Москве медики констатировали первый смертельный случай человека с коронавирусом 😔.

У пожилой женщины был целый ряд хронических заболеваний. О первом случае смерти от COVID-19 в России сообщили в четверг в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

❗В Москве медики констатировали первый смертельный случай человека с коронавирусом 😔.

— Пациентка 79 лет была госпитализирована 13 марта, но по личному настоянию родственников с 14 марта перешла на лечение в частную медицинскую организацию. После получения положительного результата анализа на коронавирусную инфекцию была незамедлительно переведена в инфекционную больницу № 2 < … > Скончавшаяся в инфекционной больнице пожилая пациентка имела целый ряд хронических заболеваний, — цитирует ТАСС представителей штаба.

❗Напомним, накануне губернатор Алексей Текслер сообщил о введении в Челябинской области режима повышенной готовности по коронавирусу.

Источник: 31tv. ru

🦠 Сейчас важно знать, что происходит❗ У нас только проверенные новости! Подпишись на рассылку, что бы не пропустить 👉 https://vk.com/app5748831_-87721351

🦠 Нужны последние новости о коронавирусе? Жми на тег 👉 #коронавирус@nashchelyabinsk

📌 Обсуждения о коронавирусе #74 здесь 👉🏻 https://vk.com/topic-87721351_40383168

#коронавирус74 #coronavirus #covid19 #карантин #эпидемия #коронавирус@nashchelyabinsk #перваясмертьоткоронавирусавроссии

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск