,5 декабря 2016 в 11:05

В Миассе бойцовская собака искусала пенсионера прямо в магазине

Очередной вопиющий инцидент с участием бойцовского пса произошел на Южном Урале. Питбуль набросился на пожилого мужчину в одном из магазинов Миасса. Об этом сообщила сотрудник торговой точки в социальных сетях.

В Миассе бойцовская собака искусала пенсионера прямо в магазине

 

Пожилой мужчина, на вид которому около 80 лет, вместе с маленьким ребенком среди прочих покупателей находились в магазине в Миассе. В это время на пенсионера набросилась собака. Питбуль был в помещении на поводке, вместе с хозяином. Укус, по словам хозяина, спровоцировал сам пострадавший неловким движением руки.

— Парень, купив сигареты, двинулся на выход, и, пересекаясь в торговом зале с дедулей, его собака напала на него, жёстко покусав ему руку. Дедушка от боли начал кричать, при этом употребляя мат. На что хозяин собаки ответил: «Дед, так ты не взмахивай руками, сам виноват» и ушёл, — рассказал очевидец происшествия в одном из городских сообществ Миасса.

Животное прокусило пенсионеру руку, окровавленного мужчину проводили домой. Со стороны виновника происшествия, по словам очевидцев, не последовало ни помощи, ни извинений.

Больше информации по данной теме можно найти на новостном портале http://medialenta.ru/s/rUsCvuq

Источник: 1obl.ru.